Как проверить штрафы ГИБДД по номеру водительского удостоверения через интернет

Проверка штрафов ГИБДД поможет оценить, аккуратно ли водитель ездит, косвенно это поможет сделать общие выводы об аккуратности человека.

Полная проверка человека за 1 минуту по 30 источникам
banner image
попробовать сейчас Проверить

Введите номер водительского удостоверения и проверьте штрафы ГИБДД онлайн. Только актуальная информация. Проверка штрафов ГИБДД будет полезна водителям, желающим выяснить, нет ли у них неоплаченных штрафов, а также работодателям, которые ищут надежного и ответственного водителя.

Зачем нужно проверять наличие штрафов ГИБДД онлайн

Штрафы ГИБДД назначаются за нарушение правил дорожного движения. Некоторые штрафы (например, за превышение скорости) выписываются на номер автомобиля в автоматическом режиме по информации с камер видеонаблюдения. В данном варианте проверки они найдены не будут, поскольку они привязаны к номеру транспортного средства. Наш сервис поможет посмотреть штрафы GIBDD, которые сотрудник Госавтоинспекции выписывает по номеру водительского удостоверения лично, к примеру, можно получить штраф за не пристегнутый ремень или за отсутствие аптечки. Периодически проверять свои штрафы ГИБДД будет полезно любому водителю. Если не оплачивать штрафы вовремя, будут назначены пени, а если совсем затянуть с оплатой, дело может закончиться судом.

Сервис проверки юридических лиц по более чем 50 источникам
banner image
попробовать сейчас Проверить

Проверка штрафов ГАИ — проверяем водителя

Проверка штрафов ГИБДД будет необходима HR-специалистам и любым людям, которые подбирают водителя, поскольку это один из критериев, по которым можно оценить надежность и ответственность водителя. Проверка штрафов ГИБДД — часть комплексной проверки водительского удостоверения, с помощью нашего сервиса в том числе можно найти информацию о лишении прав и рейтинге КБМ. Комплексный анализ этих данных позволит принять решение, стоит ли сотрудничать с этим водителем.

Проверяем штрафы ГИБДД бесплатно на официальном сайте

Просмотреть информацию о штрафах ГИБДД бесплатно можно на официальном сайте Госавтоинспекции, они предлагают несколько вариантов проверки:
  • проверка водителя (в отчете будет доступна информация о выдаче удостоверения, а также о лишении прав, если оно имело место);
  • проверка машины (вам будут доступны сведения о регистрации в ГИБДД, находится ли транспортное средство в розыске, и есть ли ограничения в отношения данного авто);
  • проверка штрафов ГИБДД (сервис ищет информацию по регистрационному номеру транспортного средства без привязки к человеку).
Проверять штрафы ГИБДД можно без регистрации, для этой цели достаточно ввести необходимые данные и дождаться, пока сервис предоставит отчет.